Главная -> Соревнования -> Положения, условия, результаты -> Чемпионат Владимирской области по дисциплине - маршрут 2010
Cписок участников (команд)
№ м.к. |
Город, клуб |
Руководитель |
кол-во чел. |
Даты похода |
Вид туризма |
К/С |
Район |
Отметка о сдаче отчета |
35/09 | г.Владимир | Лопухова О.С. | 8 | 31.12.09-08.01.10 | лыжи |
1 |
Пермский край, Средний Урал |
- |
36/09 | Велес | Якимов С.Д. |
10 |
31.12.09-08.01.10 | лыжи |
1 |
Средний Урал |
- |
37/09 | Велес | Борейша К.С. |
10 |
31.12.09-08.01.10 | лыжи |
1 |
Средний Урал |
- |
01/10 | ВлГУ | Мальцев И.В. |
9 |
26.01.10-07.02.10 | лыжи |
2 |
Зап.Карелия |
- |
02/10 | Велес | Борейша К.С. |
7 |
19.02.10-28.02.10 | лыжи |
1 |
Карпаты, Зап.Украина |
- |
03/10 | Школа №26 | Митюшин Ю.А. |
16 |
19.02.10-28.02.10 | вода |
3 |
Карпаты, Ч.Черемош-Б.Черемош |
- |
04/10 | ВлГУ | Мальцев И.В. |
22 |
22.04.10-07.05.10 | вода |
2(3) |
Ю.Карелия, р.Тохманьеки - р.Ууксаньеки |
- |
05/10 | Велес | Стахурлов Г.А. |
7 |
01.05.10-06.05.10 | вода |
1 |
Владимирская обл., р.Лух |
- |
06/10 | ВлГУ | Мельников В.Е |
3 |
01.05.10-06.05.10 | пеш |
1 |
Владимирская обл. |
- |
07/10 | Политехник | Грамотов К.В. |
11 |
11.05.10-16.05.10 | вода |
1 |
Владимирская обл., р.Лух |
- |
08/10 |
МОУ СЮТ г.Ковров |
Широков И.В. |
11 |
26.06.10-02.07.10 | пеш |
1 |
Владимирская обл. |
-
|
09/10 |
МОУ СЮТ г.Ковров |
Широков И.В. |
4 |
12.07.10-25.07.10 | горн |
1 |
Зап. Кавказ |
- |
10/10 |
г.Костерево |
Ковач А.А. |
5 |
04.07.10-24.07.10 | горн |
1 |
Кавказ (Приэльбрусье) |
- |
11/10 |
г.Ковров |
Рухманова С.В. |
6 |
04.07.10-24.07.10 |
3 |
Ц.Кавказ |
- |
|
12/10 | ВлГУ | Мальцев И.В. |
11 |
02.07.10-14.07.10 | вода |
2 |
Карелия, р.Чирка-Кемь |
- |
13/10 |
ЦДЮТ г.Александров |
Подгорникова Л.К. |
13 |
25.07.10-06.08.10 | вода |
3 |
Карелия, р.Чирка-Кемь |
- |
14/10 | Школа №26 | Митюшин Ю.А. |
18 |
10.07.10-24.07.10 | вода |
2 |
Карелия, р.Охта |
- |
15/10 | Велес | Стахурлов Г.А. |
10 |
21.07.10-05.08.10 | вода |
2 |
Карелия, р.Охта |
- |
16/10 | Школа №26 | Митюшин Ю.А. |
10 |
31.07.10-20.08.10 | вода |
2 |
Полярный Урал, р.Собь-р.Харматалоу |
- |
17/10 | Велес | Якимов С.Д. |
3 |
01.08.10-14.08.10 | вело |
2 |
Ю.Карелия |
- |
18/10 | Велес | Матвеев Ю.Н. |
2 |
18.07.10-20.08.10 | мото |
1 |
Украина-Белорусия |
- |
19/10 | г.Владимир | Волков А.В. |
10 |
30.07.10-14.08.10 | парус |
3 |
Ладожское озеро |
- |
20/10 | г.Владимир | Зимин А.В. |
10 |
06.08.10-18.08.10 | вода |
2 |
Карелия, р.Чирка-Кемь |
- |
21/10 | Тигрис | Круглова Т.А |
8 |
31.07.10-25.08.10 | горн |
1 |
Зап. Кавказ |
- |
21/10НН | Орион | Миронов А.В. |
5 |
20.06.10-11.07.10 | вода |
5 |
Алтай, р.Сумульта |
- |
22/10 | ВлГУ | Мальцев И.В. |
12 |
31.07.10-25.08.10 | вода |
4 |
В.Саяны, р.Ока |
- |
23/10 | г.Владимир | Каданцев С.Н. |
9 |
01.08.10-15.08.10 | вода |
2 |
Карелия, р.Охта |
- |
24/10 | Велес | Лопухова О.С. | 6 | 09.10.10-21.10.10 | вело | 2 | Черногория - Албания | - |