Авторизация

Традиционный детско-молодежный туристский городской фестиваль к Международному дню защиты детей

HPIM0703

2 июня 2012г. на городском водохранилище Содышка  пройдет детско-молодежный туристский праздник – приключенческая игра «Индейцы». 

Организаторами праздника выступает областная общественная организация «Федерация спортивного и самодеятельного туризма», а также молодежный туристский клуб «Велес». 

Сбор участников детско-молодежной игры пройдет рядом с бывшей лодочной станцией на вдхр.Содышка, возле плотины на берегу, расположенном ближе к городу. Начало 2 июня в 12:00

HPIM0674

Играть в индейцев приглашаются все желающие в возрасте от 5 лет и старше. Игра пройдет по 3 возрастным группам: 5-8 лет; 9-14 лет и подростки старше 14 лет.

HPIM0695

Для участников придуманы разнообразные игры и конкурсы; будет натянута туристская веревочная полоса препятствий; детей и подростков, умеющих плавать, покатают на парусных катамаранах и дадут в руки весла управлять байдаркой или катамараном.

Всех участников ждут памятные сувениры и сладкий сюрприз. Лучшие, самые быстрые и ловкие на веревочном этапе будут отмечены медалями. 

  

Убедительная просьба к родителям:

1. одеть детей в спортивную одежду и быть готовыми к тому, что эта одежда может испачкаться;
2. если у вас есть спас.жилет - желательно взять его с собой и вручить ребенку на водных этапах (число спас.жилетов у организаторов ограничено!!!);
3. будьте готовы, что ваших детей будут разукрашивать цветными карандашами (спец. маркеры для рисования на коже), поэтому припасите влажные салфетки или воду с мылом для умывания;
4. индейские наряды на детях приветствуются!

Добавить комментарий


Последние с форума

Кубок области 2015
На сайте опубликовано положение о Кубке Владимирской по спортивному туризму...
Миронов Алексей

Конкурс отчетов категорийных походов и Чемпионат Владимирской области дисциплина «маршрут», проведённых в 2013-2014 г.г.
Добавлены еще 3 отчета о пройденных маршрутах.
Миронов Алексей

Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному туризму, дистанции-лыжные «Небылое-2015»
Опубликованы протоколы соревнований.
Миронов Алексей

Областные соревнования и Открытое Первенство города Владимира по спортивному туризму «дистанция - пешеходная» Залинг-2015
Опубликованы протоколы областных соревнований и открытого Первенства города
Миронов Алексей

Кубок области 2014
Награждение по Кубку области состоится 1 февраля 2015 года, в...
Миронов Алексей

Яндекс.Метрика